Депутат Ходосок поздравил школу №475 с Юбилеем

13 декабря 2019 года в ГБОУ СОШ №475 Выборгского района Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, посвященное «50 – летнему юбилею» со дня её образования.

В мероприятии принял участие — Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Ходосок, коллектив школы под руководством директора – Юрия Каумбаев, а так же ученики школы и их родители.

Программа мероприятия включила в себя торжественную часть, где с поздравительной речью выступили парламентарий и директора школы, а так же развлекательную часть, где выступили ученики школы и приглашенные творческие коллективы.

В своём выступлении парламентарий – Александр Ходосок поприветствовал всех присутствующих, поздравил коллектив школы и учащихся с Юбилеем, пожелал всем здоровья, благополучия в семьях и успехов в учебе, а так же вручил подарки и благодарственные письма учителям за их высокий профессионализм и большой вклад в образование наших детей.