27 ноября – День матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, в 2022 году — 27 ноября. Он был учрежден указом Бориса Ельцина в 1998 году.

В этот праздник чествуют миллионы россиянок — тех, кто уже воспитали детей, в том числе приемных, и будущих мам.

«Дорогие женщины! Примите мои искренние поздравления с Днём матери!

Самый близкий и родной человек, с которым мы сохраняем крепкую и неразрывную связь – это наша мама. Близкая душа, родная кровь, самый дорогой человек, бесконечно любимый. Сегодня, в День матери, у каждого есть ещё один прекрасный повод позвонить своей маме и поблагодарить за своё появление на свет, за тепло и защиту.

Милые наши мамы, пусть не иссякает душевный свет, который вы дарите своим близким, пусть сбудутся ваши самые заветные желания, а в доме всегда царят любовь, уют и гармония!

От всего сердца желаю с благодарностью нести радость материнства и наслаждаться каждой минутой общения с вашими детьми. Ведь материнство – одна из важнейших ценностей, которые есть в мире».

Александр Бельский, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  

«27 ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник поистине считается одним из самых добрых, теплых и сердечных. В этот день мы поздравляем наших любимых мам – тех, кто подарил нам жизнь. Мы благодарим их за бесконечную любовь и ласку, веру и терпение, милосердие и всепрощение.

Забота о матери и ребенке была, есть и будет одной из главных государственных задач, важным приоритетом в деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сегодня в Санкт-Петербурге при поддержке и по инициативе Партии многое делается для охраны материнства и детства, помощи многодетным семьям.

Желаю всем мамам бесконечного счастья, семейного благополучия, любви и заботы детей. Спасибо вам за тепло и уют, которые вы дарите нам каждый день!»

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

#ЕРпоздравляет #ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР78 #СторонникиЕР #СторонникиЕРСПб #АлександрХодосок #ДепутатЕР #ДеньМатери