3 декабря – Международный день инвалидов

«Дорогие петербуржцы!

Сегодня — Международный день инвалидов. Дата, которая призвана ещё раз напомнить о том, что рядом живут люди с особой судьбой. Мы отдаём дань уважения всем, кто столкнулся с вызовом, но не падает духом несмотря на ограниченные по здоровью возможности. Всем, кто способен любить эту жизнь, идти вперёд и добиваться самых высоких результатов.

В Санкт-Петербурге теме поддержки людей с инвалидностью уделяется большое внимание. Это показатель зрелости общества, милосердия и человеколюбия.

Друзья, в этот день я хочу пожелать каждому человеку, на чью долю выпало непростое испытание, мужества, сил, терпения, заботы родных и близких, понимания окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!»

Председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                                   Александр Бельский

«Вместе сможем больше!

Доброй традицией стало посвящать первые дни декабря поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья. Мы преклоняемся перед их мужеством и самообладанием. Пример их созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой значимой частью этого мира.

В работе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в повседневной деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» всегда была и останется приоритетной помощь людям, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со своим здоровьем. Наша Партия и в дальнейшем будет вносить вклад в законодательную, финансовую, организационную поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, содействовать созданию условий для их полноценной жизни «без барьеров», досуга, культурного отдыха, занятий спортом!

Желаю в этот день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей».

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

#ДепутатЕР #АлександрХодосок #ДепутатХодосок #ДеньИнвалида #ЕР78 #ЕдинаяРоссия #СторонникиЕР #ДепутатскаяХроникаВВЕРХ