Общественные обсуждения по вопросу разработки проектов комплексного благоустройства территории МО Парголово

Общественные обсуждения по вопросу разработки проектов комплексного благоустройства территории ВМО Парголово— с 15.04.2024 по 15.05.2024 г.
Местная администрация внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Парголово проводит общественные обсуждения по вопросу разработки в 2024 году проектов комплексного благоустройства по следующим адресам:
— Санкт-Петербург, Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1;
— Санкт-Петербург, Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 19, корп. 1 (тематическая детская площадка «Правила дорожного движения»);
— Санкт-Петербург, Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 21, корп. 1;
— Санкт-Петербург, Парголово, ул. Тихоокеанская, д. 1, к. 3;
— Санкт-Петербург, Парголово, ул. Сертоловская, д. 39.
Просим Вас принять участие в обсуждении и направить свои предложения (пожелания) по оснащению и обустройству детских (с указанием адреса и возрастной категории игрового оборудования) и спортивных площадок по указанным адресам, а также зон отдыха данной территории, на электронную почту Местной администрации МО Парголово info@mopargolovo.ru. Также, принять участие в общественных обсуждениях можно используя федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», либо оставив комментарий в Обсуждении в нашем сообществе в социальной сети ВКонтакте «МО поселок Парголово» https://vk.com/topic-190231787_50639505 .
Будем рады получить конкретные предложения по каждому из предложенных адресов.