ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

     Общественные обсуждения по проекту: о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования  «бытовое обслуживание» (код. 3.3) земельного участка с кадастровым номером 78:36:0013383:3180, по адресу: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга, поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, участок 146, проводятся с 10.03.2021-31.03.2021.

     Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

— проект решения о предоставлении разрешения;

— заявление;

— пояснительная записка к заявлению;

— информационные материалы в виде копии сводного заключения;

— копия опубликованного оповещения с указанием выходных данных средства массовой информации.

    Организатором общественных обсуждений является Комиссия по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга.

    Порядок проведения общественных обсуждений:

    Экспозиция проекта проводится на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре (далее- КГА) в сети Интернет по адресу: htt://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП» с 18.03.2021-24.03.2021 (до 23ч 59мин). Посещение экспозиции возможно посредством  сети Интернет круглосуточно в течении указанного периода.

     Консультирование по содержанию проекта проводится с использованием программного обеспечения конференц-связи, которое можно загрузить с указанного сайта.

    Консультация проводится: 19.03.2021 с 10.00 до 11.00.

    При отсутствии доступа к сети Интернет получить доступ к экспозиции можно в помещениях следующих организаций в часы их работы:

    Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: Большой Сампсониевский пр., д. 86, холл 1-ого этажа.

    КГА по адресу: площадь Ломоносова, д. 2, холл 1-ого этажа.

     Предложения и замечания по проекту, а также обосновывающие материалы к предложениям можно подавать с 18.03.2021 по 24.03.2021:

а) посредством официального сайта КГА в сети Интернет по адресу: htt://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП»;

б) в письменной форме в адрес районной Комиссии по землепользованию и застройке по Выборгскому району Санкт-Петербурга (администрация района) в часы их работы.

Предложения и замечания участников общественных обсуждений, включая обосновывающие материалы (при наличии), должны быть переданы организатору общественных обсуждений до окончания срока экспозиции.

        Круг лиц, являющихся участниками общественных обсуждений, установлен в пункте 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга «О порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге». Участники общественных обсуждений, в том числе те, кто подают предложения и замечания в письменной форме, представляют сведения о себе приложением копий документов, подтверждающих такие сведения, а также согласие на обработку персональных данных, бланк которого размещен на официальном сайте htt://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП».

        Физические лица сообщают и подтверждают фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации). Юридические лица сообщают и подтверждают наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, а также полномочия представителя. Правообладатели объектов недвижимости сообщают и подтверждают права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.