Опровержение по информации СНТ «Левашово»

Уважаемые жители поселка Парголово!

На нашем сайте 19.06.2021 было опубликовано объявление о внеочередном собрании в СНТ «Левашово» 31.07.2021. К нам обратилась председатель СНТ «Левашово» Еланкина Н.В. с опровержением. В связи с данным обстоятельством публикуем обращение председателя СНТ «Левашово» Еланкиной Н.В.

                                                         З А Я В Л Е Н И Е

                                          Уважаемая Ольга Алексеевна!

На сайте МО Парголово появилась информация о проведении общего собрания СНТ “Левашово”. Данная информация не соответствует действительности.

Дело в том, что группа лиц, предоставившая информацию для размещения на вашем сайте, ведет деятельность, дискредитирующую работу правления и направленную на развал СНТ Левашово уже не первый год.

По представленным документам (заявление от Мехрякова Д.Е. прилагаем) уже было проведено перевыборное собрание в декабре 2020 года и избран новый председатель, члены правления и ревизионная комиссия (Протокол № 2 прилагаем).

В июне этого года Мехряков Д.Е. снова принес заявление о проведении собрания с теми же заявлениями. Правлением СНТ было  принято решение об отказе в проведении внеочередного собрания по причине невыполнения условий п.7 ст.17 ФЗ-217. Но, видимо, данная группа лиц решила не останавливаться и провести еще одно незаконное собрание.

На текущий момент  мы не можем зарегистрировать нового председателя в ЕГРЮл, так как на регистрационные действия наложен арест судом (определение прилагаем).

            В 2019 году данные лица составили подложный протокол общего собрания для внесения  в Единый государственный реестр юридических лиц, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, фальсифицированные документы, содержащие заведомо ложные данные, в целях внесения в ЕГРЮл недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (СНТ «Левашово») и захватили управление садоводством на несколько месяцев.  

В течении этих двух лет данная группа лиц подает бесконечные иски в суд.

Общими усилиями членов правления СНТ Левашово и неравнодушными садоводами управление СНТ вернули законному председателю. Решение подложного протокола признано Выборгским судом недействительным. (Решение прилагаем).

 В соответствии с вышеизложенным правление СНТ «Левашово» требует удалить ложную информацию с сайта МО Парголово.

Председатель правления  ______________________Еланкина Н.В.