ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче новогодних подарков в МО Парголово в 2021 году

Право на получение новогодних подарков (наборы кондитерские) имеют:

1. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), посещающие ГБДОУ детские сады, расположенные на территории МО Парголово (ГБДОУ д/с №№ 6, 7, 8, 9, 11, 13, 34, 113, структурное подразделение дошкольного образования при ГБОУ школе № 469).

Выдача подарков будет организована в детских садах.

2. Дети в возрасте от 7 до 10 лет (включительно), являющиеся учениками начальных классов (1-4) ГБОУ школ, расположенных на территории МО Парголово (ГБОУ школы №№ 469, 471, 474, 475, 482).

Выдача подарков будет организована в школах (включая детей, находящихся на домашнем и семейном обучении).

3. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, посещающие ГБДОУ детские сады, расположенные вне границ МО Парголово, при предъявлении справки из ГБДОУ детского сада;

4. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, не посещающие ГБДОУ детские сады (не организованные), при предъявлении справки из поликлиники.

5. Дети в возрасте от 7 до 10 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, являющиеся учениками начальных классов (1-4) ГБОУ школ, расположенных вне границ МО Парголово, при предъявлении справки из ГБОУ школы.

6. Дети в возрасте от 2 до 18 лет, зарегистрированные на территории МО Парголово, относящиеся к категории «ребёнок-инвалид», при предъявлении справки МСЭК.

7. Дети в возрасте от 2 до 18 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, находящиеся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях;

8. Лица, зарегистрированные на территории МО Парголово, признанные недееспособными (без возрастных ограничений).

Предварительная запись на получение новогодних подарков будет производиться с 01.12.2021г. по телефону 594-89-48 с 11.00 до 16.00, понедельник – четверг.

По пятницам предварительная запись не производится.

Выдача новогодних подарков детям, попадающим под пункты № 3-7, и лицам, попадающим под пункт 8 данного Положения, будет производиться в помещении Местной администрации МО Парголово по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д.17, кабинет № 2 в период с 09.12.2021г. по 28.12.2021 г. с 11.00 до 16.00, понедельник – четверг.

Если ребёнок в возрасте от 2 до 10 лет (включительно), является ребёнком-инвалидом и посещает ГБДОУ детский сад или ГБОУ школу на территории МО Парголово, он получает 1 подарок как воспитанник (ученик) образовательного учреждения и 1 подарок как ребёнок-инвалид (по предварительной записи).

Дети-инвалиды и дети, находящиеся под опекой и попечительством (в приёмных семьях), старше 10 лет, получают подарок в администрации (по предварительной записи).

Родители (законные представители) должны иметь при себе паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию на территории МО Парголово.

По пятницам выдача новогодних подарков не производится.

Дополнительная информация по телефону: 594-89-48, главный специалист МС МО Парголово Ольга Викторовна Ильницкая.

Новогодние подарки, не полученные родителями (законными представителями) детей, попадающих под пункты 3-7 данного Положения, а также лиц, попадающих под пункт 8 данного Положения, в период с 09.12.2021г. по 28.12.2021г. будут переданы детям из многодетных семей, проживающих на территории жилого комплекса «Ольгинские приюты» (СПб., пос. Парголово, Пригородный, ул. Счастливая, ул. Семейная), а также лицам, проживающим в пансионате для пожилых людей и инвалидов «Золотое время» (СПб., пос. Парголово, Осиновая Роща, Берёзовая аллея, д.2).

Претензии о неполучении новогодних подарков после 28.12.2021 не принимаются и не рассматриваются.

Для информирования жителей МО Парголово о порядке и сроках получения новогодних подарков данное Положение размещено:

— на официальном сайте МО Парголово (http://mopargolovo.ru/) в разделе «Главная страница. Новости»,

— в социальной сети ВКонтакте в группе «Наше Парголово» (https://vk.com/npargolovo),

При посещении администрации МО Парголово необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.