ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче новогодних подарков в МО Парголово

Право на получение новогодних подарков (наборы кондитерские) имеют: 

1. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), посещающие ГБДОУ детские сады, расположенные на территории МО Парголово (ГБДОУ д/с №№ 6, 7, 8, 9, 11, 34, 113, структурное подразделение дошкольного образования при ГБОУ школе № 469);  

2. Дети в возрасте от 7 до 10 лет (включительно), являющиеся учениками начальных классов (1-4) ГБОУ школ, расположенных на территории МО Парголово (ГБОУ школы №№ 469, 471, 474, 475, 482); 

3. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, посещающие ГБДОУ детские сады, расположенные вне границ МО Парголово, при предъявлении справки из ГБДОУ детского сада; 

4. Дети в возрасте от 2 до 7 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, не посещающие ГБДОУ детские сады (не организованные), при предъявлении справки из поликлиники. 

5. Дети в возрасте от 7 до 10 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, являющиеся учениками начальных классов ГБОУ школ, расположенных вне границ МО Парголово, при предъявлении справки из ГБОУ школы. 

6. Дети в возрасте от 2 до 18 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, относящиеся к категории «ребёнок-инвалид», при предъявлении справки МСЭК. 

7. Дети в возрасте от 2 до 18 лет (включительно), зарегистрированные на территории МО Парголово, находящиеся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях; 

8. Лица, зарегистрированные на территории МО Парголово, признанные недееспособными (без возрастных ограничений). 

Выдача новогодних подарков для детей в возрасте от 2 до 7 лет, посещающих ГБДОУ детские сады, расположенные на территории МО Парголово, будет организована в помещениях ГБДОУ детских садов сотрудниками ОУ. 

Выдача новогодних подарков для детей в возрасте от 7 до 10 лет, являющихся учениками начальных классов ГБОУ школ, расположенных на территории МО Парголово, будет организована в помещениях ГБОУ школ сотрудниками ОУ. 

Выдача новогодних подарков детям в возрасте от 2 до 10 лет, попадающих под пункты № 3-6 данного Положения, будет производиться в помещении Местной администрации МО Парголово по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д.17, кабинет № 2 в период с 08.12.2020 г. по 28.12.2020 г. с 11.00 до 17.00. Дополнительная информация по телефону: 594-89-48, главный специалист МС МО Парголово Ольга Викторовна Ильницкая.  

Выдача новогодних подарков детям, находящимся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях, а также лицам, попадающим под пункт 8 данного Положения, будет производиться в здании Местной администрации МО Парголово по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17, кабинет № 6, отдел опеки и попечительства, в дни и часы приёма специалистов отдела. Дополнительная информация по телефону: 594-88-90. 

Новогодние подарки, не полученные родителями (законными представителями) детей, попадающих под пункты 3-7 данного Положения, а также лиц, попадающих под пункт 8 данного Положения, будут переданы детям из многодетных семей, проживающих на территории жилого комплекса «Ольгинские приюты» (СПб., пос. Парголово, Пригородный, ул. Счастливая, ул. Семейная), а также лицам, проживающим в пансионате для пожилых людей и инвалидов «Золотое время» (СПб., пос. Парголово, Осиновая Роща, Берёзовая аллея, д.2). 

Претензии о неполучении новогодних подарков после 28.12.2020 не принимаются и не рассматриваются. 

Для информирования жителей МО Парголово о порядке и сроках получения новогодних подарков данное Положение размещено: 

— на официальном сайте МО Парголово (http://mopargolovo.ru/) в разделе «Главная страница. Новости», 

— в социальной сети ВКонтакте в группе «Наше Парголово» (https://vk.com/npargolovo), 

Исполнитель: главный специалист МС МО Парголово Ольга Викторовна Ильницкая, тел.: 594-89-48.  

При посещении администрации МО Парголово необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.