ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче продуктовых наборов многодетным родителям в МО Парголово в 2021 году

Право на получение продуктовых наборов имеют:

  1. Жители, зарегистрированные на территории МО Парголово, воспитывающие 3-ёх и более детей в возрасте от 0 до 18 лет (в том числе опекаемых, недееспособных и прочее).

Выдача продуктовых наборов осуществляется в здании Местной администрации МО Парголово с 10 ноября 2021 года по 26 ноября 2021 года по предварительной записи.

Количество продуктовых наборов ограничено.

Во время предварительной записи многодетный родитель сообщает свои персональные данные: ФИО полностью, дату рождения, адрес регистрации.

При получении продуктового набора многодетный родитель предоставляет паспорт гражданина РФ с регистрацией на территории МО Парголово и справку о многодетности. В случае, если многодетный родитель по объективным причинам не может самостоятельно получить продуктовый набор, это может сделать его законный представитель при наличии вышеуказанных документов.

Выдача продуктовых наборов осуществляется под личную подпись многодетного родителя (законного представителя с указанием его данных) в помещении Местной администрации МО Парголово по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17, каб. № 2. Ответственный специалист: главный специалист МС МО Парголово О.В. Ильницкая.

Дополнительная информация по телефону: 594-89-48

Для информирования жителей МО Парголово о порядке и сроках получения продуктовых наборов данное Положение размещено:

— на официальном сайте МО Парголово (http://mopargolovo.ru/) в разделе «Главная страница. Новости»,

— в социальной сети ВКонтакте в группе «Наше Парголово» (https://vk.com/npargolovo),

Исполнитель: главный специалист МС МО Парголово Ольга Викторовна Ильницкая, тел.: 594-89-48.

При посещении администрации МО Парголово необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.