ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче продуктовых наборов пенсионерам к Дню пожилого человека в МО Парголово в 2021 году

Право на получение продуктовых наборов имеют:

  1. Жители, зарегистрированные на территории МО Парголово, 1961 года рождения и старше, получающие пенсию по старости в размере, не превышающем 13 000 (тринадцать тысяч) рублей.
  2. В случае, если пенсионер, помимо пенсии по старости, получает ещё одну пенсию (например, военную), то выдача продуктового набора ему не полагается.

Выдача продуктовых наборов осуществляется по предварительной записи по телефону 594-89-49 с 21.09.2021 года с 11.00 до 16.00.

Количество продуктовых наборов ограничено.

Во время предварительной записи пенсионер (законный представитель) сообщает свои персональные данные: ФИО полностью, дату рождения, адрес регистрации.

При получении продуктового набора пенсионер (законный представитель) предоставляет паспорт гражданина РФ с регистрацией на территории МО Парголово и пенсионное удостоверение. В случае, если пенсионер по состоянию здоровья не может самостоятельно получить продуктовый набор, это может сделать его законный представитель при наличии вышеуказанных документов.

Выдача продуктовых наборов осуществляется под личную подпись пенсионера (законного представителя с указанием его данных) в помещении Местной администрации МО Парголово по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17, каб. № 2. Ответственный специалист: главный специалист МС МО Парголово О.В. Ильницкая.

Дополнительная информация по телефону: 594-89-48

Для информирования жителей МО Парголово о порядке и сроках получения продуктовых наборов данное Положение размещено:

— на официальном сайте МО Парголово (http://mopargolovo.ru/) в разделе «Главная страница. Новости»,

— в социальной сети ВКонтакте в группе «Наше Парголово» (https://vk.com/npargolovo),

Исполнитель: главный специалист МС МО Парголово Ольга Викторовна Ильницкая, тел.: 594-89-48.

При посещении администрации МО Парголово необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.