Поздравления с Новым годом!

Уважаемые петербуржцы!
Поздравляю вас с новым, 2022 годом!

  Новогодние праздники для каждого из нас – это время новых надежд и желаний, больших планов на будущее и поистине детского ожидания чуда. Это время наполнено особенным теплом и светом. Его просто необходимо провести со своей семьей, родными и близкими людьми, потому что любовь к ним – это самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Мы провожаем очень сложный год. Опасности пандемии, материальные трудности, страх за своих близких, горечь утрат – все это петербуржцы смогли преодолеть благодаря своему мужеству, ответственности и взаимопомощи.
Я от всей души благодарю врачей, учителей и социальных работников города. Почти два года работы в таком напряженном режиме – это настоящий подвиг.
Спасибо каждому жителю нашего города, который прошел полный курс вакцинации. Уверен, что коллективный иммунитет поможет Петербургу вернуться, наконец, к нормальной, привычной жизни.

Вместе мы способны справиться с любыми трудностями. Благодаря упорному труду и социальному партнерству петербуржцев, конструктивному сотрудничеству законодательной и исполнительной власти города, нам уже удалось преодолеть экономический спад и выйти на траекторию восстановления. Не сомневаюсь, что в новом году каждый из нас почувствует заметные перемены к лучшему.

Дорогие петербуржцы!
Искренне вам желаю крепкого здоровья, любви и счастья, успеха и реализации самых смелых планов!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

А.Н. Бельский

Дорогие друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год всегда был и остаётся очень добрым, светлым семейным праздником, наполненным теплом, положительными эмоциями и надеждой на лучшее. Это – время радости, веры в чудо, искренней заботы о родных и близких, а также обо всех, кто нуждается в нашей помощи.
В уходящем году из-за пандемии у всех нас вновь было немало переживаний, но несмотря на проблемы, мы окрепли духовно, начали внимательнее и терпимее относиться друг к другу, стали больше общаться со своими родными, близкими. Уверен, что в 2022 году все трудности мы обязательно преодолеем!
От души желаю вам крепкого-крепкого здоровья, успехов, благополучия, оптимизма и только счастливых дней в Новом году! Пусть неугасимый свет Рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях!

Александр Ходосок,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дорогие жители Выборгского района Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!

Каждому из нас есть что вспомнить, провожая 2021 год. Пусть это будут добрые и светлые воспоминания, а сложные и тяжелые моменты останутся в прошлом.

Приближение Нового года всегда дарит нам самые теплые чувства, знакомые с детства. Мы всегда ждем этот праздник с радостью и надеждой.
В новогоднюю ночь мы соберемся за праздничным столом с родными
и близкими, чтобы разделить настроение радости, семейного тепла и уюта, пожелать друг другу добрых и светлых мгновений в новом году.

Пусть в 2022 году осуществятся все ваши планы и мечты, во всех делах сопутствует удача, в каждой семье царят любовь и благополучие.

Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения вам и вашим близким!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам

Валерий Гарнец