Предложение о присоединении к требованию о защите прав и законных интересов группы лиц

В производстве Василеостровского районного суда Санкт-Петербурга находится гражданское дело № 2-2925/2020 по иску, предъявленному в защиту прав и законных интересов собственников помещений в многоквартирном доме по адресу Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, д. 4, лит. А, c требованием о признании недействительным решения, принятого по вопросу № 2 повестки дня общего собрания собственников помещений в данном доме, проведенного по инициативе управляющей организации ООО «Эксплуатация Главстрой-СПб» в форме очно-заочного голосования в период с 15.04.2019 по 03.06.2019, результаты которого оформлены протоколом от 13.06.2019 № 1.

Ответчик: ООО «Эксплуатация Главстрой-СПб», адрес 199034, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 5/16, лит. А.

Лицо, обратившееся в защиту прав и законных интересов группы лиц и ведущее дело в интересах группы лиц: Симонова Татьяна Ремовна.

Срок, в течение которого лица, являющиеся собственниками помещений в многоквартирном доме по адресу Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, д. 4, лит. А, могут присоединиться к требованию о защите их прав и законных интересов, рассматриваемому судом, путем направления заявления о присоединении к данному требованию лицу, которое ведет дело в интересах группы лиц, и (или) в суд, установлен судом до 13.11.2020. В силу части 6 статьи 244.20 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации присоединение к требованию о защите прав и законных интересов группы лиц возможно до перехода суда к судебным прениям.

В заявлении о присоединении к требованию о защите прав и законных интересов группы лиц должны быть указаны фамилии, имена и отчества лиц, присоединившихся к требованию о защите прав и законных интересов группы лиц, место их жительства или пребывания, дата и место рождения, место работы или дата и место государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (при их наличии), а в случае, если лицом, присоединившимся к требованию о защите прав и законных интересов группы лиц, является организация, ее наименование и адрес.

Дополнительные информация и материалы, связанные с обращением Симоновой Т.Р. в защиту прав и законных интересов группы лиц, доступны по адресу сети Интернет http://vk.com/page-32644053_54071585.

Ведущая дело в интересах группы лиц Симонова Т.Р.

194358, Санкт-Петербург, п. Парголово,

ул. Фёдора Абрамова, д. 4, кв. 1112