С Днем защитника Отечества

«Дорогие петербуржцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник всегда отмечается в нашей стране с особой гордостью и торжественностью. Мы отдаём дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает сухопотные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны и выполняет свой воинский долг в горячих точках.

Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу, за беззаветное служение Родине. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой военной службе! «

Председатель

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                 

Александр Бельский

«23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести, чести! Он прочно вошел в нашу жизнь как символ патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

Мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих нашу страну от украинских нацистов и милитаристов. Слова поздравления звучат сегодня в адрес мобилизованных граждан, а также в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особая признательность – ветеранам Вооруженных Сил!

От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником!»


Александр Ходосок,

полковник запаса,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»