Сергей Купченко: Наш долг – работать на благо России, Санкт-Петербурга

31.12.2016

День 15-летия ЕР

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Купченко поздравил однопартийцев и жителей Санкт-Петербурга с 15-летием партии «Единая Россия»

«За 15 лет своей деятельности партия «Единая Россия» показала, что является полноправной партией власти, той политической силой, которая взяла на себя колоссальную ответственность по улучшению качества жизни россиян и установлению политической стабильности в стране и мире.

1 декабря, в день рождения нашей партии, президент России В.В.Путин обратился к Федеральному Собранию, ко всему российскому народу с ежегодным посланием. Президент подвел итоги проделанной за последний год работы и дал четкие векторы направлений для дальнейшей деятельности органам власти государства. В центре внимания нашего президента традиционно находится человек, здоровье и благосостояние его близких, потому что семья — это основа общества.

Партия «Единая Россия», которую 15 лет назад основал президент В.В.Путин, делала и будет делать всё для блага человека и общества. На это нацелены все партийные проекты, которые успешно развиваются в Санкт-Петербурге. Под руководством секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Макарова партийцы ежедневно решают множество задач в различных отраслях жизнедеятельности. Каждый из нас нацелен только на положительный, конструктивный результат, потому что наш долг – работать на благо России, Санкт-Петербурга.

В Выборгском районе под руководством В.Н.Гарнеца активно работает местная районная партийная организация. Это сильная и профессиональная команда членов партии «Единая Россия», работающих в муниципальных образованиях, в учреждениях, на предприятиях Выборгского района. Все они помогают жителям района в улучшении сферы благоустройства, здравоохранения, образования, правопорядка. И я, как депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия», также готов выполнять все наказы и обращения жителей Выборгского района, чтобы жизнь петербуржцев становилась лучше. Вместе мы – сила!

Поздравляю однопартийцев с 15-летием партии «Единая Россия» и желаю побед на всех фронтах!» — говорится в поздравлении С.Купченко.

Сергей Купченко: Пусть в Новом году исполнятся все заветные мечты!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Купченко поздравил петербуржцев с Новым годом

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Несмотря на зиму, это самый теплый, душевный и добрый праздник. Примите мои искренние пожелания, успехов в работе, новых побед на благо любимого Санкт-Петербурга и еще личного и семейного счастья, чтобы этот праздник вы встречали со своими любимыми!

Пусть в Новом году исполнятся все заветные мечты!

Удачи вам всем и здоровья!