Уважаемые жители муниципального образования поселок Парголово! Общественные слушания по изменениям в Устав состоятся 20 января

Решением Муниципального совета МО Парголово от 09 декабря 2020 года № 21 назначено проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Парголово.

Дата проведения 20 января в 18-00 в помещении Дома культуры «Парголовский» по адресу: поселок Парголово, Выборгское шоссе, д. 411.

Материалы по внесению изменений в Устав МО Парголово (Решением Муниципального совета МО Парголово от 09 декабря 2020 года № 21, проект решения о внесении изменений в Устав МО Парголово) размещены на официальном сайте МО Парголово www.mopargolovo.ru

Изменения в Устав:

1. Часть 1 статьи 20 Устава изложить в новой редакции:

«1. Муниципальный совет состоит из 20 депутатов, которые избираются на муниципальных выборах по четырем пятимандатным избирательным округам (один округ — пять депутатов), образуемым на территории Муниципального образования.»

2. Часть 13 статьи 29 Устава МО Парголово дополнить абзацем следующего содержания:

С учетом требований Роспотребнадзора в условиях существующей эпидемиологической ситуации в Санкт-Петербурге вместимость зала в ДК «Парголовский» не более 30 человек.

При входе в здание  будет производиться обязательная проверка температурного режима и наличия средств индивидуальной защиты органов дыхания: гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), респираторов и иных их заменяющих текстильных изделий, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека.

Одновременно сообщаем, что 20 января с 18-00 в группе vk.com›pargolovomo будет организована прямая трансляция публичных слушаний.