Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходоска и А.А. Ваймера с Днем народного единства.

Уважаемые жители Выборгского района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

В нашей стране этот праздник всегда отмечают по–особенному, как день торжества любви к Отечеству над мелкими разногласиями и междоусобицами, день искреннего национального единения во имя будущего нашей страны, во имя главных нравственных ценностей – патриотизма, стремления к добру и справедливости.

Дорогие жители Курортного района, от всей души хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного города и нашего Отечества!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Санкт – Петербург, секретари Курортного и Кронштадтского районных отделений партии «Единая Россия» Александр Ваймер и Александр Ходосок.